Конвекционная печь BERG SZO-4A с ручным пароувлажнением

- Нет в наличии
- Код: BERG SZO-4A
26 005 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Конвекционная печь BERG SZO-4A с ручным пароувлажнением
Профессиональная конвекционная пекарская печь Berg SZO-4A предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, создающим идеальный микроклимат внутри рабочей камеры, тесто получает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается золотистой хрустящей корочкой.
Профессиональная конвекционная печь на 4 уровне обеспечивает равномерное пропекание благодаря двум вентиляторам. Идеально подходит для выпечки хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и приготовления блюд в кафе, ресторанах и пекарнях.
Основные характеристики:
- 4 уровня протвен размером 430х310 мм.
- Расстояние между уровнями 75 мм.
- Температурный режим составляет 50-300 ℃.
- Два вентилятора.
- Ручная подача паувлажнения.
- Дверь с термостойким двойным закаленным стеклом.
- В комплекте 4 противня размером 43х31 см.
- Корпус из нержавеющей стали
- Парасувлажнение.
- Технические данные: 2,60 кВт/220 В.
- Размеры: 595х530х570 мм
Эта модель станет отличным помощником в профессиональной кухне, обеспечивая высокое качество приготовления!
Заказывайте прямо сейчас и получите надежную печь для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Ручная подача влажности |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 310 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
- Цена: 26 005 ₴
