Печь подовая BERG SZ-EO12

- Нет в наличии
- Код: BERG SZ-EO12
20 804 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Подовая печь BERG SZ-EO12
Печь подовая BERG SZ-EO12 – профессиональное оборудование для выпечки хлебобулочных изделий, пиццы, кондитерских изделий и других блюд.
В комплекте идут два противня. Хлеб можно выпекать в противнях или заказать отдельно камни, чтобы выпекать хлеб на них. Нагрев происходит и сверху, и снизу, что обеспечивает равномерное приготовление.
При необходимости приготовление жидких вторых блюд или первых блюд, нужно использовать соответствующую посуду, так как комплектные противня для этого не подходят. Печь BERG проста в эксплуатации, надежна и долговечна. Это достигается благодаря корпусу из нержавеющей стали и простоте конструкции.
Если вы ищете недорогую печь для приготовления вкусного хлеба, булочек или запеканок, то подовая печь BERG это идеальный выбор.
Характеристики:
- Количество камер: 1
- Размер камеры: 850х650 мм
- Мощность: 7 кВт
- Подключение: 220/380 В
- Размер противня: 600×400 мм
- Вместимость дек: 2
- Диапазон температур, ºС: +50…+350.
- Тип управления: электромеханическое.
- Обзорное окно: есть.
- Вес: 85 кг
- Габариты: 1220х840х600 мм
Идеальный выбор для пекарен, ресторанов, кафе и пиццерий.
Заказывайте прямо сейчас и получите надежную печь для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Общая высота | 600 мм |
| Общая длина | 1220 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Подовая |
| Расположение | Настольное |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 804 ₴
