Миксер молочный BERG SZ-MS1

- Нет в наличии
- Код: BERG SZ-MS1
4 941 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для молочных коктейлей BERG SZ-MS1
Миксер молочный BERG SZ-MS1 – профессиональное устройство для приготовления вкусных и воздушных коктейлей. Идеально подходит для кафе, баров, ресторанов и фаст-фудов.
Основные характеристики:
- Тип: однопостовой
- Тип подключения: электро
- Объем стакана: 850 мл
- Мощность: 180 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Комплектация: стакан из нержавеющей стали (1 шт.)
- Габариты: 170х190х545 мм
Прочная конструкция и мощный двигатель обеспечивают эффективное смешивание ингредиентов, а качественные материалы гарантируют долговечность использования.
Заказывайте прямо сейчас и готовьте идеальные молочные коктейли с легкостью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 850 л |
- Цена: 4 941 ₴
