Вафельница Frosty WBS- 2C

-10%
- В наличии
- Код: Frosty WBS- 2C
8 582 ₴
7 723 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Frosty WBS- 2C
Вафельница Frosty WBS- 2C – идеальный выбор для приготовления вкусных вафель на рожок.
Вафельница Frosty WBS- 2C – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 2 вафли за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 2-постовая
- Используется для изготовления тонких круглых вафель: Ø210 мм.
- Рисунок: квадрат: 7х7 мм
- В комплекте специальный конус для формирования вафельных рожков.
- Встроенный термостат
- Температурный режим: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 до 5 мин.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Мощность: 2,4 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ): 500мм x 340мм x 265мм
- Вес: 5.70 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ): 550x390x295 мм
- Вес брутто: 12,3 кг
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными вафлями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.25 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 7 723 ₴
