Вафельница Frosty WBS- 5S (корн-доги)

-10%
- В наличии
- Код: Frosty WBS- 5S
7 281 ₴
6 553 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Frosty WBS- 5S (корн-доги)
Вафельница Frosty WBS- 5S (корн-доги) – идеальный выбор для приготовления вкусных вафель с начинкой внутри.
Вафельница Frosty WBS- 5S (корн-доги) – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 5 вафель за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 1-постовая
- Используется для изготовления вафель с начинкой (корн-доги).
- Рабочая зона на 5 изделий
- Размер формы изделия: 40х145 мм
- Рабочая зона: 270х185 мм
- Поддон
- Встроенный термостат
- Температурный режим: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 до 5 мин.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Мощность: 1,55 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ): 330 мм x 300 мм x 245 мм
- Вес: 7.55 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ): 405x370x305 мм
- Вес брутто: 8,4 кг
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными вафлями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.55 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 6 553 ₴
