Печь для пиццы GoodFood электрическая 4+4х35 PO44

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood PO44
52 287 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы GoodFood электрическая 4+4х35 PO44
Пицца-печь GoodFood PO22 – это надежное профессиональное оборудование для HoReCa, которое позволяет одновременно выпекать до 8 пицц диаметром 30 см.
Характеристики:
- Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 35 см.
- Внутренние габариты камеры 720х720х155 мм.
- Регулировка температуры 500 °C.
- Термометр: 600°C.
- Два датчика температуры камеры.
- Внутренняя подсветка.
- Обзорное окно.
- Корпус высококачественной стали с порошковым напылением.
- Изоляция из стекловолокна.
- Термостойкие материалы.
- Шамотный камень цельный толщиной 19 мм.
- Верхний и нижний подогрев.
- Мощность 8,4кВт.
- Напряжение 380В/50 Гц.
- Размеры 1020х930х750 мм.
- Вес 107 кг.
- Упаковочные размеры: 1060x970x860 мм.
- Вес в упаковке: 113 кг.
Внимание!
Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 400 °C. Выполнение согласно CE норм. Разогрев при первом включении до 400 °C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
Не зволікайте — замовляйте піч GoodFood PO22 вже сьогодні та виведіть якість вашої піци на новий рівень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Реверс, Наличие термометра, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Внутренняя высота | 155 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
- Цена: 52 287 ₴


