Профессиональный Тестомес HURAKAN HKN-M50SN2V НА 50 Л две скорости

- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-M50SN2V
66 053 ₴
56 145 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес HURAKAN HKN-M50SN2V - надежный и отличающийся высокой производительностью тестомес способный удовлетворить серьезные запросы по вымешиванию теста при производстве небольшими предприятиями или кафе собственных хлебобулочных изделий.
Благодаря качественной вымешивающей части и мощному двигателю-приводу процесс вымешивания осуществляется профессионально и высококачественно. Как результат вы получаете необходимое количество теста нужной консистенции.
Возможность изменения скоростей вымешивания позволяет установить как интенсивный замес, так и работу на меньших оборотах.
Качественная нержавеющая сталь рабочих комплектующих марки AiSi 304 дает позволяет на высоком ровне обеспечить необходимую надежность и стойкость к внешним воздействиям.
Характеристики:
- Объем дежи: 50 л.
- Дежа несъемная.
- Максимальная загрузка: 32 кг.
- 2 скорости.
- Таймер.
- Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
- Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Габариты: 510x850x970 мм.
- Мощность: 3 кВт, 220/380 В.
- Вес: 125 кг.
Не упустите возможность иметь надежного помощника в приготовлении теста для вашего заведения. Закажите профессиональный тестомисс HURAKAN HKN-M50SN2V уже сегодня и получайте идеальное тесто для вкусных блюд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 32 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 56 145 ₴




