Измельчитель льда HURAKAN HKN-TR65М

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-TR65М
3 121 ₴
2 653 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель HURAKAN HKN-TR65М
применяется для измельчения льда, на порядок облегчает приготовление различных холодных коктейлей, в составе которых содержится ледяная крошка. Отличается простым управлением и компактностью. Основные составляющие сделаны из нержавеющей стали, и поэтому измельченный лед приобретает высокое качество.
Благодаря высокой производительности увеличиваются объемы разбитого льда.
Характеристики:
- Скорость вращения ножей: 1500 об/мин.
- Материал корпуса: пластик.
- Материал загрузочного контейнера для льда: алюминий.
- Материал емкости для льда: нержавеющая сталь.
- Габариты: 430х200х305 мм.
- Подключение: 0,3 кВт.
- Напряжение: 220 В
- Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 653 ₴
