Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICF50D

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF50D
14 823 ₴
12 599 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита HURAKAN HURAKAN HKN-ICF50D справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Характеристики:
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280С.
- Одна зона нагрева.
- 5 уровней мощности нагрева.
- Защита от перегрева.
- Без вилки.
- Электронный таймер до 120 минут.
- Тип управления: цифровое с джойстиком.
- Габариты: 410x500x210 мм.
- Площадь нагрева малого кольца: 160 см
- Площадь нагрева большого кольца: 250 см
- Диаметр дна посуды: 120 - 250 мм
- Подключение: 5 кВт, 220 В.
- Вес: 8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Офисы организаций, Уличная торговля, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 12 599 ₴
