Фритюрница электрическая GoodFood EF14L-2

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood EF14L-2
28 480 ₴
25 632 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фритюр GoodFood EF14L-2 станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Напольная.
- Две отдельные емкости для растительного масла.
- Общий объем 14л+14л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Кран для слива растительного масла.
- Регулятор температуры 50–200С.
- Холодная зона.
- Две корзины в комплекте.
- Размер корзины: 160х330(340)х145мм.
- Термостат безопасности.
- Функция защиты от перегрева.
- Опоры-ролики.
- Мощность: 9 кВт+9 кВт.
- Напряжение: 3N/380V.
- Габаритные размеры: 400х800х1100 мм.
- Вес: 53 кг.
- Упаковочные размеры: 450х850х1150 мм.
- Вес в упаковке: 59 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Блокировка крышки, Таймер, Съемная крышка, Система слива масла, Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 14 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 14 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 25 632 ₴
