Вафельница для плоских вафель GoodFood WB256TS

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB256TS
7 120 ₴
6 408 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для плоских вафель GoodFood WB256TS
Аппарат для приготовления для плоских вафель, из которых можно сформировать вафли в форме трубочки и конуса.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием 256х256 мм.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,75 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 364х329х289 мм.
- Вес: 11 кг.
- Упаковочные размеры: 400х350х300 мм.
- Вес в упаковке: 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 6 408 ₴



