Блинница электрическая GoodFood CM10TOP

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CM10TOP
5 340 ₴
4 806 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая GoodFood CM10TOP
Характеристики:
- Блинница электрическая однопостовая диаметром 400мм.
- Высокие опоры с возможностью регулировки.
- Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- В комплекте деревянный шпатель для теста.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Мощность 3кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 580x580x380 мм.
- Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 650х650х400мм.
- Вес в упаковке: 29,50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Скребок в комплекте, Антипригарное покрытие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 4 806 ₴



