Миксер молочный GoodFood MFD44 BLACK

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood MFD44 BLACK
6 675 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер молочный GoodFood MFD44 BLACK
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Выпуск этой модели осуществляется согласно всем гигиеническим и эргономичным нормам, а также требованиям комфорта, прочности и безопасности.
Современный дизайн миксера представляет собой сочетание эстетики устройства и его функциональности. Для облегчения санитарной и гигиенической уборки поверхность миксера имеет плавную форму.
Характеристики:
- Однопостовый.
- Корпус – алюминий, крашенный в черный цвет.
- Чаша – нержавеющая сталь, объем 1 л.
- Две скорости вращения 8000 об/мин и 16000 об/мин.
- Вал рабочего органа из нержавеющей стали.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 400 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 208х158х500 мм.
- Вес: 6,5 кг.
- Упаковка: 255х210х560 мм.
- Вес в упаковке: 7,20 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 л |
- Цена: 6 675 ₴



