Вафельница для донатсов GoodFood DM6А

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood DM6А
7 120 ₴
6 408 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для донатсов GoodFood DM6А
Вафельница для донатсов GoodFood DM6А – идеальный выбор для приготовления вкусных донатсов (американских пончиков)
Вафельница GoodFood DM6А – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 6 донатсов за один цикл. Благодаря терморегулятору 50–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Количество загрузок: 6 шт/цикл.
- Размер выпекаемого изделия 77х27мм, отверстие 23мм.
- Производительность не менее 70шт/час.
- Однопостовая.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Устойчивое основание, резиновые ножки.
- Мощность ТЭНа 1,75 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габариты 331х356х285мм
- Вес: 9 кг.
- Упаковочные размеры: 430х360х320 мм.
- Вес в упаковке: 10 кг.
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными пончиками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 6 408 ₴



