Профессиональный фаршемес SM300 (300 л, загрузка 150-180 кг)

- В наличии
- Код: SM300
82 000 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша с помощью подъемного механизма.
Разовая загрузка 300 л, 150-180 кг фарша
Одна скорость вращения
Мощность 3000 Вт
Габариты: 120*60*130 см
Вес: 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 120 кг |
| Объём дежи | 300 л |
- Цена: 82 000 ₴






