Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-22B

-10%
- В наличии
- Код: Frosty WBS-22B
14 667 ₴
13 200 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-22B
Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-22B – идеальный выбор для приготовления вкусных бельгийских вафель.
Вафельница Frosty WBS-22B – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 4 вафли за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 2-постовая
- Используется для изготовления бельгийских вафель: 4х6 квадратов
- Температурный диапазон: от 0 до 300°C
- Таймер: от 0 до 5 мин.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- 4 объемные вафли: 105х170 мм
- Встроенный термостат
- Мощность: 3,50 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 630x340x255
- Вес, кг: 17.45
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 690x410x315
- Вес брутто, кг: 19,5
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными бельгийскими вафлями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.45 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 13 200 ₴
