Вафельница для донатсов Frosty WBS-6D

-10%
- В наличии
- Код: Frosty WBS-6D
7 437 ₴
6 694 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для донатсов Frosty WBS- 6D
Вафельница для донатсов Frosty WBS- 6D – идеальный выбор для приготовления вкусных донатсов (американских пончиков)
Вафельница Frosty WBS- 6D – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 6 донатсов за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 1-постовая
- Используется для изготовления донатсов (американских пончиков).
- Рабочая зона на 6 изделий
- Размер донатса: Ø77 мм
- Отверстие: Ø23 мм
- Рабочая зона: 270х185 мм
- Поддон
- Встроенный термостат
- Температурний режим: від 0°C до 300°C
- Таймер: від 0 до 5 хв
- Робоча поверхня з антипригарним покриттям
- Потужність: 1,55 кВт/ 220В
- Розміри (ДхШхВ), мм: 330x300x245
- Вага, кг: 6.95
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь
- Розмір з упаковкою (ДхШхВ), мм: 405x370x305
- Вага брутто, кг: 8,6
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными пончиками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.95 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 6 694 ₴
