Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри Vektor JSPSS-01

-3%
- В наличии
- Код: Vektor JSPSS-01
3 698 ₴
3 587 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для овощей, Аппарат для нарезания картошки фри Vektor JSPSS-01
Ручной, не электрический.
Принцип действия: монтаж на край стола. Давим на рычаг, рефленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали
В комплекте 3 насадки: с ячейкой 7 мм, 10 мм, 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 3 587 ₴



