Хлеборезка профессиональная промышленная Bogazici Bed

-10%
- В наличии
- Код: Bogazici Bed
78 015 ₴
70 214 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Bogazici Bed используется для нарезки хлебобулочных изделий на предприятиях общепита и хлебопекарнях.
Хлеборезка имеет 32 ножа и в час способна нарезать до 500 буханок хлеба. Толщина нарезки устанавливается на заводе изготовителя 16мм.
Все детали, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
Макс. размер нарезки: 180х450 мм.
Мощность 370 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 32 шт |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Общая высота | 1050 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Общая ширина | 730 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 70 214 ₴

