Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная PIMAK 70MX-6S LPG Турция!

-11%
- В наличии
- Код: PIMAK 70MX-6S LPG
85 817 ₴
76 377 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная PIMAK 70MX-6S LPG Турция!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300х300мм мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Под балонный газ
Характеристики:
Корпус из нержавеющей стали
Накладки на конфорки из чугуна
Конфорки из нержавеющей стали
Выносливость при профессиональной эксплуатации
Потребление газа: среднее - 2,54 м3/час; 1,89 кг/час, максимальное - 4,443 м3/час;3,213 кг/час
Габариты: 1200x700x300
Вес: 72 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 76 377 ₴

