Льдогенератор GoodFood IM12FS STEEL (пальчиковый)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM12FS STEEL
6 007 ₴
5 406,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM12FS STEEL профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Характеристики:
- Производительность 12 кг льда в день.
- Тип льда: пальчиковый пустотелый, 9 шт за цикл.
- Два размера льда.
- Вес 8-10 г.
- Емкость бункера 1,1 кг.
- Емкость резервуара для воды: 1,7 л.
- Наливной работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Верх черный пластик.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 242х358х328 мм.
- Вес 7,4кг.
- Упаковка: 280х376х373 мм.
- Вес в упаковке: 8,2кг.
- В комплекте совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.7 кг |
- Цена: 5 406,30 ₴



