Льдогенератор GoodFood IM20FS STEEL (пальчиковый)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM20FS STEEL
10 235 ₴
9 211,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM20FS STEEL профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Возможно два варианта подачи воды:
1) наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде.
2) подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды.
Характеристики:
- Производительность 20 кг льда в день.
- Тип льда: пальчиковый 12 шт. за цикл.
- Емкость бункера 2,2 кг.
- Емкость резервуара для воды: 3 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Верх черный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность 286 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 380х435х431 мм.
- Вес 15 кг.
- Упаковка: 420х485х472 мм.
- Вес в упаковке: 16,5кг.
- В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 286 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 431 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2.2 кг |
- Цена: 9 211,50 ₴



