Льдогенератор GoodFood IM22BFS STEEL (пальчиковый)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM22BFS STEEL
12 015 ₴
10 813,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM22BFS STEEL профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Характеристики:
- Производительность 22 кг льда в день.
- Тип льда: пальчиковый 12 шт. за цикл.
- Передний ящик для уборки льда емкостью бункера 2,7 кг.
- Емкость резервуара для воды: 1,6 л.
- Подача воды через бутыль наливным способом, работает по замкнутому циклу. (бутыль в комплетацию не входит).
- Не требует подключения к водопроводу.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Верх черный пластик.
- Выдвижной диспенсер для подачи охлажденной воды в стакан расположен слева.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 286 Вт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 357х423х452 мм.
- Вес 15 кг.
- Упаковка: 483х414х495 мм.
- Вес в упаковке: 16,6кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 22 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 286 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 452 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2.7 кг |
- Цена: 10 813,50 ₴



