Льдогенератор GoodFood IM38C (кубик-плитка)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood IM38C
15 130 ₴
13 617 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор GoodFood IM38C профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Характеристики:
- Производительность 38 кг льда в день.
- Тип льда: кубиковый, плитка из 32 шт. за цикл.
- LED-дисплей с микропроцессором.
- Регулировка толщины задней стенки плитки льда.
- Емкость бункера 6-8 кг.
- Подключение к центральному водопроводу через шланг для подачи воды.
- Подключение для канализации через сливной шланг.
- Внутренняя подсветка.
- Корпус крашен в черный цвет, материал сталь.
- Фронтальная панель из пластика черная.
- Задняя панель из оцинкованного металла.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 396 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 345х339х602 мм.
- Вес 16,5кг.
- Упаковка: 398х378х645 мм.
- Вес в упаковке: 17,8 кг.
- В комплекте: совок для льда, шланг подачи воды, шланг сливной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 396 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 602 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
- Цена: 13 617 ₴



