Термоупаковочная машина GASTRO HIT TE-39 (Турция)

-10%
- В наличии
- Код: GASTRO HIT TE-39
53 050 ₴
47 745 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоупаковочный аппарат GASTRO HIT TE-39
Аппарат термоупаковочный GASTRO HIT TE-39 используется для запайки полипропиленовых лотков.
МАТРИЦА в комплект НЕ входит.
Можно заказать матрицу под лоток 187*137мм или под лоток 227*178мм. Цена одной матрицы – 140 евро.
Особенности:
- Широкий диапазон температуры от 50 до 250 С позволяет применять различные материалы.
- Контроль и регулировка температуры на цифровом термостате.
- Нагревательная планка выполнена из алюминия, с тефлоновым покрытием для качественной запайки.
- Нож помимо пленки может обрезать нержавеющую фольгу.
- Автоматическая обрезка плёнки.
- Корпус аппарата крепкий, не подвержен коррозии. Материал изготовления – нержавеющая сталь.
- Матрицы можно быстро заменить без использования инструментов.
- Оборудование безопасно для продуктовых товаров, соответствует сертификации. Класс защиты IP 65
- Заявленная разработчиком производительность около 500 лотков в час.
- Продолжительность сеанса от 0,5 до 2 с.
- Высокий класс энергосбережения.
- Аппарат может работать без сжатого воздуха.
- Доступное управление и уход.
- Максимальный размер лотка 23х18 см.
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Вид упаковки продукта: БЕЗ вакуума
- Обрезка лотка по контуру: Есть
- Тип запайки лотка: механический
- Производительность: 500 лотков в час
- Максимальная температура запайки: 250 С
- Тип: запайщик лотков
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0,7кВт
- Габариты: 515х250х370 мм
- Вес: 22,6 кг
Есть видео работы! Для заказа обращайтесь к нам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.6 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 47 745 ₴


