Кипятильник электрический Bartscher 200043

- Нет в наличии
- Код: Bartscher 200043
8 790 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кипятильник Bartscher 200043 - это удобное и эффективное устройство для быстрого нагрева воды. Он может использоваться в кафе, ресторанах, отелях и домашнем использовании благодаря своей простоте и функциональности.
Характеристики:
- Рабочая температура 40–100 град.
- 6 уровней регулировки температуры.
- Сенсорное управление.
- Объем бака 3л.
- Предохранительный термостат.
- Индикация уровня заполнения.
- Съемная чаша для сбора капель.
- Нержавеющая сталь/пластик.
- Габариты: 143x280x310 мм.
- Вес 2.1 кг
- Подключение: 2,6 кВт, 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 8 790 ₴
