Стол холодильный GoodFood GF-S901-2D-H6C (2 ящика)

Гарантія - 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-S901-2D-H6C
43 343 ₴
39 008,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-S901-2D-H6C – практичное решение для профессиональной кухни!
Холодильный стол GoodFood GF-S901-2D-H6C сочетает рабочую поверхность и удобную систему хранения продуктов в двух ящиках. Идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, пиццериях, кондитерских и других общепитах.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 240 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: С.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220В.
- Мощность 170Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 900х700х876 мм.
- Вес 68 кг.
- Упаковочные размеры: 930x730x1050 мм.
- Вес в упаковке: 83 кг.
- Фанерный поддон.
- Гарантия 24 месяца.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
Холодильный стол GoodFood GF-S901-2D-H6C – ваш надежный помощник для организации удобного и продуктивного рабочего процесса!
Заказывайте сейчас для улучшения работы вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для теста, Для мяса, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для напитков, Для молочных продуктов, Для сыров, Для десерта, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 39 008,70 ₴



