Профессиональный Тестомес GoodFood SM10T2VFIR

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM10T2VFIR
30 260 ₴
27 234 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Тестомес GoodFood SM10T2VFIR
Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
Цвет: васильковый.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
Надежный ременной привод обеспечивает низкий уровень шума.
Двигатель с частотным преобразователем имеет такое преимущество, а именно: разгон и торможение двигателя происходят плавно, что предотвращает ударные нагрузки и увеличивает срок службы оборудования.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса изготовлены из нержавеющей стали. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
Характеристики:
- Объем дежи: 10 л,
- Разовая загрузка теста: 2 - 6 кг,
- Время одного замеса: 10-12 мин.
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши: 12,5 и 25 об/мин.
- Скорость вращения крюка: 125 и 250 об/мин.
- Функция реверса.
- Таймер на два режима: 15 минут или непрерывная работа (режим HOLD).
- Напряжение: 220В.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Габариты: 540x320x550 мм. Вес: 60 кг.
- Упаковка: 680x420x690 мм. Вес: 75 кг.
- Исполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 20 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 27 234 ₴



