Шкаф холодильный для напитков FROSTY FCB-75

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FCB-75
10 610 ₴
9 549 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф FROSTY FCB-75 отлично демонстрирует и охлаждает напитки в магазинах и предприятиях сферы обслуживания HoReCa.
Благодаря небольшому объему шкаф потребляет небольшое количество электроэнергии, при этом эффективно охлаждая выставленные продукты.
Характеристики:
- Шкаф для напитков
- Объем: 66 л
- Температурный режим: от +4°С до +16°C
- Сенсорное управление на двери
- Дисплей
- Верхняя LED подсветка голубого цвета
- Статическое охлаждение
- 2 передние регулируемые ножки
Дверь:
- рама: пластик
- фасад: стекло
Полки:
- 4 окрашенных решетчатых полок 350х330 мм
- 1 окрашенная решетчатая полка 350х200 мм.
Материал:
- корпус: окрашенный металл (черный)
- внутри: черный пластик
Размер с упаковкой: 500х470х770 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 66 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 66 л |
- Цена: 9 549 ₴
