Измельчитель для измельчения костей Vektor PG-230

-3%
- В наличии
- Код: Vektor PG-230
108 315 ₴
105 066 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка для измельчения костей Vector PG-230
Этот измельчитель используется для первичной переработки костей в мелкую фракцию.
Подходит для измельчения свежих и сухих костей крупного рогатого скота, свиней, овец, куриных тушек и других костей животных и рыбных костей. Их можно использовать для измельчения свиных шкур, коровьих шкур, что делает их идеальным оборудованием для глубокой переработки скота и птицы. Дробление однородное со степенью фрагментации от 5 до 80 мм.
Характеристики:
- Мощность 4 kWt/380V
- Производительность 30-100 кг/ч
- Вращение ротора 650 об/мин
- Размер приемного отверстия 235х180мм
- Размер оборудования; 970х610х910мм
- Размер упаковки 1050х700х1060мм
- Вес 240 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная производительность | 30 кг |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 910 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 105 066 ₴









