Апарат для хот-догов КИЙ-В АПХ-П

-14%
- В наличии
- Код: КИЙ-В АПХ-П
15 696 ₴
13 498,56 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для хот-догов КИЙ-В АПХ-П служит для разогрева на пару сосисок и булочек.
Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок.
Задняя стена выполнена из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
Процесс приготовления происходит на пару, что исключает их разварку сосисок и размокание булочек.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическую регулировку и поддержание заданной температуры.
Дверцы и внутренние перегородки аппарата для хот-догов съемные.
Характеристики:
- Напряжение, В. 230
- Мощность, кВт. 1.5
- Диапазон регулирования температуры, С.+30...+90
- Способ разогрева булочек паровой
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 450х370х530
- Вес, кг. 17
- Размеры упаковки (д/ш/в), мм. 480х420х590
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 498,56 ₴






