Профессиональная соковыжималка Bartscher Top Juicer

- Нет в наличии
- Код: Bartscher Top Juicer
7 281 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Bartscher Top Juicer предназначена для свежих и мягких овощей и фруктов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Пластиковая чаша объемом 1 литр.
2 скорости позволяют оптимизировать процесс для мягкого плода.
Мощный бесшумный двигатель. Быстрая и простая очистка, детали предназначены для мойки в посудомоечной машине (кроме корпуса).
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Мелкое сито из высококачественной стали.
- Пластиковая чаша объемом 1 л, 2 скорости.
- Максимальная скорость – 18000об/мин.
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 мм.
- Габариты: 310х210х400 мм.
- Подключение: 700 Вт, 220 В.
- Вес: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 7 281 ₴




