Печь микроволновая СВЧ BARTSCHER 23 л

-15%
- В наличии
- Код: BARTSCHER 23л
12 482 ₴
10 610 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь BARTSCHER – Надежность и качество для вашего бизнеса!
Профессиональная микроволновка BARTSCHER 23л предназначена для приготовления, подогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях.
Характеристики:
- Корпус и рабочая камера – нержавеющая сталь.
- Объем 23 л.
- 6 уровней мощности.
- Таймер ручной работы до 30 минут.
- Функция размораживания.
- Габариты: 483*425*281мм.
- Подключение: 1.4 кВт, 220В.
- Вес: 12,6кг.
Идеальный выбор для кафе, ресторанов и заведений быстрого питания!
🔥 Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 483 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 10 610 ₴
