Профессиональная жарочная поверхность гладкая FROSTY GES-550

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY GES-550
4 421 ₴
3 979 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствуйте процесс жарки с профессиональной гладкой жарочной поверхностью FROSTY GES-550. Эта надежная и эффективная система предназначена для использования в заведениях питания, ресторанах и других промышленных средах.
Основные преимущества поверхности для жарки FROSTY GES-550:
- Гладкая поверхность обеспечивает равномерное распределение тепла и быструю жарку.
- Высокое качество материала обеспечивает длительную эксплуатацию и легкую очистку.
- Эффективная система контроля температуры позволяет добиться точного прокаливания каждый раз.
Характеристики:
- Тип поверхности: гладкая.
- Размер поверхности – 540х300 мм, толщина – 8 мм
- Одна зона нагрева, поддон для уборки жира и остатков от жарки.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- термостат, t = +50/+300С
- Мощность – 3,0 кВт
- Напряжение – 220 В
Используйте ее в ресторанах, гостиницах, заведениях питания и многих других местах. Надежное оборудование для промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 3 979 ₴
