Сокоохладитель UGOLINI DELUXE 20/2 АА (2×20 л)

- Нет в наличии
- Код: UGOLINI DELUXE 20/2 АА
58 251 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель UGOLINI DELUXE 20/2 (2×20 л) – Идеальное решение для вашего бизнеса!
Ищете надежный и эффективный сокоохладитель? Представляем модель с двумя пластиковыми колбами объемом 2×20 л, которая обеспечивает оптимальное охлаждение напитков от +5°C до +10°C.
✔ Тип перемешивания: лопасти (весло)
✔ Охлаждение: воздушное
✔ Уровень шума: менее 70 дБ (A)
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (Д×Ш×В): 360мм x 470мм x 570мм
✔ Вес нетто: 23 кг
✔ Мощность: 0,29 кВт / 220В
Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и фаст-фуда. Гарантия надежности и долговечности!
Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кранов | 2 |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 58 251 ₴
