Пресс для гамбургеров FROSTY BM-100

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY BM-100
5 253 ₴
4 728 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для гамбургеров FROSTY BM-100
Ручной пресс предназначен для формирования котлет. Это быстрый и простой способ сформировать котлету, идеально подходящую к гамбургеру.
Использовать данную форму легко, достаточно положить подготовленный фарш на нижнюю часть формы, закрыть верхней частью и прижать. Вы получаете идеальную котлету классического вида. Для удобства извлечения котлеты из пресса можно использовать пергаментную бумагу. Для создания котлеты идеально круглой формы вам необходимо наполнить форму мясным, рыбным или овощным фаршем и придавить ручку пресса.
Характеристики:
Пресс для гамбургеров
- Размер гамбургеров: Ø100 мм.
В комплекте:
- набор пергаментных прокладок для гамбургеров
Материал:
- корпус: анодированный алюминий
- части, контактирующие с мясом: нержавеющая сталь
Тех. данные:
- Размеры (Д*Ш*В): 210мм x 290мм x 275мм
- Вес: 4.00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 4 728 ₴
