Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/2 (2×8 л)

-10%
- В наличии
- Код: UGOLINI COMPACT 8/2
36 875 ₴
33 188 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/2 (2×8 л) – Идеальное решение для вашего бизнеса!
Ищете надежный и эффективный сокоохладитель? Представляем модель с двумя пластиковыми колбами объемом 2×8 л, которая обеспечивает оптимальное охлаждение напитков от +5°C до +10°C.
✔ Тип перемешивания: погружной насос
✔ Охлаждение: воздушное
✔ Уровень шума: менее 70 дБ (A)
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (Д×Ш×В): 250×410×620 мм
✔ Габариты в упаковке: 430×290×700 мм
✔ Вес нетто: 17 кг | Вес брутто: 19 кг
✔ Мощность: 0,27 кВт / 220В
Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и фаст-фуда. Гарантия надежности и долговечности!
Заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кранов | 2 |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 2 шт. |
- Цена: 33 188 ₴

