Слайсер гастрономический AIRHOT SL 195

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT SL 195
15 395 ₴
13 086 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер универсальный AIRHOT SL 195 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0.2 до 12 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 314 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Дисковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 086 ₴
