Слайсер для томатов AIRHOT TS-4

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT TS-4
6 241 ₴
5 305 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для томатов AIRHOT TS-4 предназначен для нарезки томатов на кружочки для сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. Так же Слайсер механический безопасно и идеально нарежет на одинаковые ломтики-слайсы яблоки, лимоны и другие овощи и фрукты круглой формы.
Характеристики:
- Толщина нарезки – 4 мм.
- Диаметр продукта 80 мм,
- Кол-во ножей 13 шт
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Оборудован 4 резиновыми ножками, что не скользят - Габариты: 425x197x197 мм.
- Вес: 5.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 5 305 ₴
