Фаршемес профессиональный горизонтальный c реверсом SM20 (20 литров, загрузка до 12 кг)

- В наличии
- Код: SM20
15 800 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемес профессиональный горизонтальный c реверсом SM20. Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами, а также для замеса крутого теста. Емкость и винтовые лопасти выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша.
Разовая загрузка 20 л, до 12 кг фарша, время одного замешивания 5-10 мин.
Одна скорость вращения, есть реверс
Редуктор, цепной привод на вал.
Мощность на выходе редуктора - 600 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 800 ₴





