Льдогенератор Brema CB1265AHC (колпачок, 130 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Brema CB1265AHC
180 787 ₴
153 669 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор кубикового льда Brema CB1265AHC производит до 130 кг льда в день и имеет бункер для хранения 65 кг льда. Подключается к водопроводу (вентиль 1/2" или 3/4") и канализации (слив Ø 24 мм).
Аппарат работает по принципу распыления воды: на охлажденные формы под давлением снизу вверх через форсунки подается холодная вода. Наростающий лёд заполняет объем охлажденной формы, затем обдается горячим паром хладагента, замороженные кубики падают в бункер для хранения. По мере заполнения бункера процесс создания льда автоматически прекращается и возобновляется по мере опустошения бункера.
Льдогенератор работает на экологически безопасном хладагенте R290a.
В льдогенераторах Brema используется система отслеживания состояния форсунок, которая позволяет своевременно и легко заменить форсунки, покрытые известковым налетом. Профессиональные льдогенераторы рассчитаны на интенсивное круглосуточное использование.
Льдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а также в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года.
Характеристики:
- Производительность, кг/сутки: 130
- Вместимость бункера, кг: 65
- Тип льда: кубиковый (колпачок)
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Подача воды: подключение к водопроводу
- Охлаждение: воздушное
- Размеры (ДхШхВ), мм: 840х740х1185
- Напряжение питания, В: 220
- Мощность, кВт: 1,05
- Вес нетто, кг: 113
- Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм: 785х880х1245
- Вес брутто, кг: 133
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 130 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 65 кг |
- Цена: 153 669 ₴
