Льдогенератор FROSTY HZB-15SA (15 кг/в сутки) (колпачковый лёд)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HZB-15SA
10 350 ₴
9 315 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор пальчиковый FROSTY HZB-15SA профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и т.д.
Характеристики:
- Производительность: 15 кг/сутки
- Подача воды: наливной тип, без подключения к водопроводу
- Емкость резервуара для воды: 3,2 л
- Время цикла: от 6 мин до 15 мин
Лёд:
- тип льда: колпачок
- три размера: S/M/L
- емкость контейнера для льда 1,1 кг
- количество колпачков за один цикл: 9 шт
Материал:
- корпус снаружи: нержавеющая сталь
- внутри: белый поликарбонат
- крышка: черный поликарбонат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 9 315 ₴
