Фаршемес, тестомес профессиональный FROSTY FLN-13А

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FLN-13А
21 844 ₴
19 660 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста.
Дежа, вал и лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Объем 45 л, разовая загрузка - до 15 кг
Вал с двумя лопастями
Скорость мотора 1400 об./мин., скорость вала 145 об./мин.
Время одного замешивания 3-6 мин., реверс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 660 ₴
