Льодогенератор SARO EB 15 (15 кг/в сутки) (пальчиковый лед)

-10%
- В наличии
- Код: SARO EB 15
16 747 ₴
15 072 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор EB 15 SARO заливного типа от немецкого бренда SARO разработан для изготовления и хранения пальчикового льда в барах, ресторанах и отелях.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЬДОГЕНЕРАТОРА EB 15 ОТ SARO
- У заливного льдогенератора SARO EB 15 корпус изготовлен из нержавеющей стали с отсутствием острых углов или ниш, что обеспечивает безопасность и гигиеничность эксплуатации оборудования. Крышка контейнера для льда пластиковая. Есть боковые ручки для удобного перемещения льдогенератора.
- Доступны три опции размера льда: диаметр 23 мм и высота 29 мм, диаметр 25 мм и высота 32 мм, диаметр 27 мм и высота 33 мм. Выбрать необходимый размер можно с помощью дисплея на устройстве.
- Производительность льдогенератора примерно 15 кг в сутки. Объем контейнера для хранения рассчитан на 1,4 кг готового льда. Резервуар для воды – на 2 литра.
- Льдогенератор SARO EB 15 работает с воздушным охлаждением. Используемый хладагент - R600a.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Имеет три варианта размера льда Ø25мм x 32мм, Ø23мм x 29мм, Ø27мм x 33мм.
- производительность 15кг/24ч
- Контейнер для хранения – 1,2кг
- резервуар для воды - 2л
- Воздушное охлаждение, хладагент: R600a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1.2 кг |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 15 072 ₴




