Льдогенератор BERG ІМF-80 (80 кг/добу) (лед кубик)

- В наличии
- Код: BERG ІМF-80
39 788 ₴
35 809 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор IMF-80 подключается к водоснабжению, поэтому запас воды для создания льда пополняется автоматически. В сутки модель производит до 80 кг льда в форме кубика, бункер рассчитан на хранение до 30 кг. Кубики льда хорошо охлаждают напитки и медленно тают, обеспечивая длительное сохранение вкуса коктейлей.
Ледогенератор с подключением к воде удовлетворит потребности загруженного заведения, производя большое количество льда в интенсивном режиме. Фронтальное воздушное охлаждение делает его идеальным для монтажа под барную стойку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, коррозоустойчив и долговечен.
В комплект поставки входят лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
Производительность: 80 кг/сутки
Емкость бункера: 30 кг
Хладагент: R-290
Мощность: 0,6 кВт
Сенсорное управление
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Подключается к воде и канализации
Габариты (длина х ширина х высота): 500х600х850 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 30 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 35 809 ₴
