Льдогенератор BERG ІМF-40 (40 кг/добу) (лед кубик)

- Нет в наличии
- Код: BERG ІМF-40
20 804 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор IMF-40 подключается к водоснабжению, поэтому запас воды для создания льда пополняется автоматически. В сутки модель производит до 40 кг льда в форме кубика, бункер рассчитан на хранение до 20 кг. Кубики льда хорошо охлаждают напитки и медленно тают, обеспечивая длительное сохранение вкуса коктейлей.
Ледогенератор с подключением к воде удовлетворит потребности загруженного заведения, производя большое количество льда в интенсивном режиме. Фронтальное воздушное охлаждение делает его идеальным для монтажа под барную стойку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, коррозоустойчив и долговечен.
В комплект поставки входят лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
Производительность: 40 кг/сутки
Емкость бункера: 20 кг
Хладагент: R-290
Мощность: 0,4 кВт
Сенсорное управление
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Подключается к воде и канализации
Габариты (длина х ширина х высота): 395х500х720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 20 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 20 804 ₴
