Льдогенератор BERG IM-50 (50 кг/добу) (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: BERG IM-50
31 206 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор IM-50 рассчитан на изготовление до 50 кг льда в сутки. Оборудование производит пустотелый лед в форме пальчика (наперстка). Его форма с большой площадью поверхности занимает минимум места в сосуде и быстро охлаждает жидкости. Бункер льдогенератора может хранить до 14 кг "наперсток" для приготовления напитков, а их запас автоматически пополняется по мере того, как из бункера вынимают лед.
Благодаря подключению к воде и канализации, производство значительных объемов льда происходит с минимальным контролем и без необходимости вручную наливать или сливать воду. Конструкция с воздушным охлаждением позволяет разместить ледогенератор под барной стойкой.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает прибору высокую прочность, коррозионную стойкость и долговечность. В комплект входит лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
Производительность: 50 кг/сутки
Емкость бункера: 14 кг
Мощность: 0,38 кВт
Хладагент: R-290
Количество хладагента: 55 г
Габариты (ДхШхВ): 400х510х825 мм
Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 14 кг |
- Цена: 31 206 ₴



