Льдогенератор BERG IM-25 (25 кг/добу) (пальчиковый лед)

- В наличии
- Код: BERG ІМ-25
21 844 ₴
19 660 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор IM-25 рассчитан на изготовление до 25 кг льда в сутки. Оборудование производит пустотелый лед в форме пальчика (наперстка). Его форма с большой площадью поверхности занимает минимум места в сосуде и быстро охлаждает жидкости. Бункер льдогенератора может хранить до 7 кг "наперсток" для приготовления напитков, а их запас автоматически пополняется по мере того, как из бункера вынимают лед.
Благодаря подключению к воде и канализации, производство значительных объемов льда происходит с минимальным контролем и без необходимости вручную наливать или сливать воду. Конструкция с воздушным охлаждением позволяет разместить ледогенератор под барной стойкой.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает прибору высокую прочность, коррозионную стойкость и долговечность. В комплект входит лопатка для льда и набор для подключения к воде и канализации.
Производительность: 25 кг/сутки
Емкость бункера: 7 кг
Мощность: 0,24 кВт
Хладагент: R-290
Количество хладагента: 42 г
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Габариты (длина х ширина х высота): 398х542х682 мм
Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 682 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 19 660 ₴
