Льдогенератор FROSTY FR-120F (120 кг/добу) (кубик плитка)

- В наличии
- Код: FROSTY FR- 120F
53 310 ₴
47 979 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор FROSTY FR-120F. Профессиональное холодильное оборудование предназначено для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лед используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах.
Ледогенератор
- производительность 120 кг/сутки
- объем бункера: 25 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- цифровой дисплей
- подсветка бункера
- Подача воды: подключение к водопроводу
Лид:
- тип льда: кубик плитка
- размер кубика 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 гр
- количество кубиков за 1 цикл: 126 шт
– лед отлично подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдоизмельчителях.
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 620х495х862 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 862 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 495 мм |
- Цена: 47 979 ₴
