Льдогенератор FROSTY FR-40FT (40 кг/добу) (кубик плитка лед)

- В наличии
- Код: FROSTY FR- 40FT
23 405 ₴
21 064 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор FROSTY FR-40FT профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Льдогенератор
- Производительность 40 кг/сутки
- Объем бункера: 10 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- Цифровой дисплей
- Подсветка бункера
- Подача воды: подключение к водопроводу или бутыль
Лед:
- тип льда: кубик плитка
- размер кубика 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 гр
- количество кубиков за 1 цикл: 40 шт
- лед отлично подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдоизмельчителях.
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 350х430х710 мм
Вес брутто: 24,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 21 064 ₴
